Modifications
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
← Modification précédente
Modification suivante →
Édition 2021/2022
(voir la source)
Version du 31 janvier 2022 à 12:37
99 octets ajoutés
,
31 janvier 2022 à 12:37
→L'équipe
Ligne 10 :
Ligne 10 :
=L'équipe=
=L'équipe=
−
Actuellement l'équipe réunis
18
membres dont 2 IESE5,
8
IESE4, et enfin 8 IESE3.
+
Actuellement l'équipe réunis
20
membres dont 2 IESE5,
10
IESE4, et enfin 8 IESE3.
{| class="wikitable" style="text-align: center"
{| class="wikitable" style="text-align: center"
Ligne 22 :
Ligne 22 :
| Ryan Hatil || IESE-4 || Projet collectif
| Ryan Hatil || IESE-4 || Projet collectif
|-
|-
−
| Gwendal Madiou || IESE-4 || Projet collectif
+
| Gwendal Madiou || IESE-4 || Projet collectif
& Projet 4A
|-
|-
| Anas Bachri || IESE-4 || Projet collectif
| Anas Bachri || IESE-4 || Projet collectif
Ligne 52 :
Ligne 52 :
| Matthieu Cros || IESE-3 || Projet collectif
| Matthieu Cros || IESE-3 || Projet collectif
|-
|-
+
| Manel Bennamare || IESE-4 || Projet 4A
+
|-
+
| Joachim Pouvreau || IESE-4 || Projet 4A
|}
|}
Gwendal madiou
17
modifications
Menu de navigation
Outils personnels
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
Variantes
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
Rechercher
Navigation
Accueil
Modifications récentes
Page au hasard
Aide
Coupe de France de Robotique
Édition 2021/2022
Édition 2020/2021
Édition 2019/2020
Édition 2018/2019
Édition 2017/2018
Édition 2015/2016
Modules techniques
Liste des modules
Projet 5A 2020-2021
Projet 4A 2020-2021
Superviseur - Projet 5A - 2019-2020
Repérage par camera - Projet 4A - 2019-2020
ToF Module
Flashage STM32 sans-fil
Tutoriels
Créer son PCB avec STM32
Guide STM32Cube
Guide QT
Guide Git
Guide Réglage PID MCP
Outils
Pages spéciales
Version imprimable