Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Polybot Grenoble
Avertissements
Polybot Grenoble
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Édition 2021/2022
(voir la source)
Version du 31 janvier 2022 à 12:37
99 octets ajoutés
,
31 janvier 2022 à 12:37
→L'équipe
Ligne 10 :
Ligne 10 :
=L'équipe=
=L'équipe=
−
Actuellement l'équipe réunis
18
membres dont 2 IESE5,
8
IESE4, et enfin 8 IESE3.
+
Actuellement l'équipe réunis
20
membres dont 2 IESE5,
10
IESE4, et enfin 8 IESE3.
{| class="wikitable" style="text-align: center"
{| class="wikitable" style="text-align: center"
Ligne 22 :
Ligne 22 :
| Ryan Hatil || IESE-4 || Projet collectif
| Ryan Hatil || IESE-4 || Projet collectif
|-
|-
−
| Gwendal Madiou || IESE-4 || Projet collectif
+
| Gwendal Madiou || IESE-4 || Projet collectif
& Projet 4A
|-
|-
| Anas Bachri || IESE-4 || Projet collectif
| Anas Bachri || IESE-4 || Projet collectif
Ligne 52 :
Ligne 52 :
| Matthieu Cros || IESE-3 || Projet collectif
| Matthieu Cros || IESE-3 || Projet collectif
|-
|-
+
| Manel Bennamare || IESE-4 || Projet 4A
+
|-
+
| Joachim Pouvreau || IESE-4 || Projet 4A
|}
|}
Gwendal madiou
17
modifications