Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
À propos de Polybot Grenoble
Avertissements
Polybot Grenoble
Rechercher
Modifications
← Modification précédente
Modification suivante →
Projet 5A 19 20
(voir la source)
Version du 31 janvier 2020 à 12:27
3 octets ajoutés
,
31 janvier 2020 à 12:27
aucun résumé de modification
Ligne 7 :
Ligne 7 :
|-
|-
| Charles Blanchard || IESE-5
| Charles Blanchard || IESE-5
+
|-
| Justin Ruaux || IESE-5
| Justin Ruaux || IESE-5
|}
|}
==Suivi de projet==
==Suivi de projet==
Polybot Grenoble
Bureaucrates
,
Administrateurs
386
modifications