Ligne 19 : |
Ligne 19 : |
| {| class="wikitable" style="text-align: center" | | {| class="wikitable" style="text-align: center" |
| |- | | |- |
− | ! Prénom & Nom !! Filière | + | ! Prénom & Nom !! Filière !! Investissement |
| |- | | |- |
− | | Benjamin Bocher || IESE-3 | + | | Clément Poulain || MAT-3 || Projet collectif |
| |- | | |- |
− | | Bark Metsif || MAT-3 | + | | Bark Metsif || MAT-3 || Projet collectif |
| |- | | |- |
− | | Jean-Victor Autran || IESE-4 | + | | Hugo Baty || IESE-3 || Projet collectif |
| |- | | |- |
− | | Errikos Messara || IESE-4 | + | | Mathis Escallier || IESE-3 || Projet collectif |
| |- | | |- |
− | | Thomas Hamain || IESE-5 | + | | Julien Pornet || IESE-3 || Projet collectif |
| |- | | |- |
− | | Florian Guillet || IESE-3 | + | | Benjamin Bocher || IESE-3 || Projet collectif |
| |- | | |- |
− | | Guillaume Robe || IESE-5 | + | | Florian Guillet || IESE-3 || Projet collectif |
| |- | | |- |
− | | Clément Poulain || MAT-3 | + | | Jean-Victor Autran || IESE-4 || Projet collectif & Projet 4A |
| |- | | |- |
− | | Thiago Wesley Egea Tiem || IESE-5 | + | | Errikos Messara || IESE-4 || Projet collectif & Projet 4A |
| |- | | |- |
− | | Hugo Baty || IESE-3 | + | | Pedro Lopes || IESE-4 || Projet 4A |
| |- | | |- |
− | | Mathis Escallier || IESE-3 | + | | Victória Romão || IESE-4 || Projet 4A |
| |- | | |- |
− | | Julien Pornet || IESE-3 | + | | Thomas Hamain || IESE-5 || Temps libre |
| + | |- |
| + | | Guillaume Robe || IESE-5 || Temps libre |
| + | |- |
| + | | Thiago Wesley Egea Tiem || IESE-5 || Temps libre |
| + | |- |
| + | | Charles Blanchard || IESE-5 || Projet 5A |
| + | |- |
| + | | Justin Ruaux || IESE-5 || Projet 5A |
| |- | | |- |
| |} | | |} |
Ligne 61 : |
Ligne 69 : |
| =Suivi de progression= | | =Suivi de progression= |
| | | |
− | Début des projets collectifs MAT/IESE le 10 octobre 2018. | + | Début des projets collectifs MAT/IESE le 10 octobre 2019. |
| + | |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_0|Session 0 - 03/10/19]] - Forum recrutement |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_1|Session 1 - 10/10/19]] - Première séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_2|Session 2 - 17/10/19]] - Seconde séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_3|Session 3 - 24/10/19]] - Troisième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_4|Session 4 - 04/11/19]] - Quatrième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_5|Session 5 - 14/11/19]] - Cinquième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_6|Session 6 - 21/11/19]] - Sixième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_7|Session 7 - 28/11/19]] - Septième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_8|Session 8 - 05/12/19]] - Huitième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_9|Session 9 - 12/12/19]] - Neuvième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_10|Session 10 - 23/01/20]] - Dixième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_11|Session 11 - 30/01/20]] - Onzième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_12|Session 12 - 06/02/20]] - Douzième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_13|Session 13 - 13/02/20]] - Treizième séance |
| + | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_14|Session 14 - 21/02/20]] - Quatorzième séance |
| + | *[[Coupe_de_France_2019/2020/Session_15|Session 15 - 28/02/20]] - Quinzième séance |
| + | *[[Coupe_de_France_2019/2020/Session_16_bis|Session 16_bis - 05/03/20]] - Journée Science et Art |
| + | *[[Coupe_de_France_2019/2020/Session_16|Session 16 - 12/03/20]] - Seizième séance |
| + | *[[Coupe_de_France_2019/2020/Session_17_bis|Session 17_bis - 19/03/20]] - Suspension COVid-19 |
| + | *[[Coupe_de_France_2019/2020/Session_17|Session 17 - 19/03/20]] - Dix septième séance : Réunion de passation et de réorganisation de projet |
| + | *[[Coupe_de_France_2019/2020/Session_18|Session 18 - 02/04/20]] - Dix huitième séance |
| + | *[[Coupe_de_France_2019/2020/Session_19|Session 19 - 26/03/20]] - Dix neuvième séance |
| + | |
| + | =Projet IESE4= |
| + | |
| + | Rapport de séance des projets IESE4 |
| | | |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_0|Session 0 - 03/10/18]] - Forum recrutement | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_0|Session 0 - 13/01/20]] - Séance d'organisation |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_1|Session 1 - 10/10/18]] - Première séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_1|Session 1 - 17/01/20]] |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_2|Session 2 - 17/10/18]] - Seconde séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_2|Session 2 - 20/01/20]] |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_3|Session 3 - 24/10/18]] - Troisième séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_3|Session 3 - 27/01/20]] |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_4|Session 4 - 04/11/18]] - Quatrième séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_4|Session 4 - 03/02/20]] |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_5|Session 5 - 14/11/18]] - Cinquième séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_5|Session 5 - 10/02/20]] |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_6|Session 6 - 21/11/18]] - Sixième séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_6|Session 6 - 11/02/20]] |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_7|Session 7 - 28/11/18]] - Septième séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_7|Session 7 - 17/02/20]] |
− | * [[Coupe_de_France_2019/2020/Session_8|Session 8 - 05/12/18]] - Huitième séance | + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_8|Session 8 - 18/02/20]] |
| + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_9|Session 9 - 02/03/20]] |
| + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Session_10|Session 10 - 09/03/20]] |
| + | * [[Projet_IESE4_Coupe_de_France_2019/2020/Mise_a_jour_08_04|Mise à jour - 08/04/2020]] |